+7 (981) 991-35-42
mail@avenir-spb.ru

Фестиваль "Дизайна, графики и новых технологий - Wake Up"

Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir. Гости и участники мероприятия познакомились с уникальной дизайнерской мебелью и зеркалами с эффектом бесконечности.

Столь необычная продукция премиум-класса появилась в 2010 году. В поисках нестандартного напольного покрытия была взята на вооружение и усовершенствована технология «Infinity Mirror» или бесконечное зеркало. Уникальный метод сборки, полностью ручная работа, поэтапный контроль качества позволяют создавать отражающие поверхности с эксклюзивными свойствами.

Возможности иллюзии бесконечности используются в производстве зеркал и трендовой дизайнерской мебели. Клиентов привлекает необычность интерьера, визуальное расширение пространства, оригинальная подсветка.

Можно приобрести эксклюзивное зеркало L'avenir по каталогу, выбрав подходящий материал исполнения для багета, дизайн и цветовое решение (красные, синие, белые светодиоды), само изображение внутри зеркала.

Огромным успехом пользуется продукция на заказ по индивидуальным проектам - столы и барные стойки, напольные и потолочные панели, декоративные стеновые блоки, танцполы.

Оформить покупку и получить консультации можно по телефонам:

 +7 (812) 988-20-31,  +7 (981) 820-21-28

Электронный адрес: mail@avenir-spb.ru

 

Официальный сайт : //www.avenir-spb.ru/

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения