+7 (981) 991-35-42
mail@avenir-spb.ru

Зеркальные обновления

  Наступило время, которое великий поэт с удивительной проницательностью и щемящей грустью обозначил всего двумя словами – «очей очарованье». Полыхающие краски осени скоро сменит белоснежный зимний убор, и это означает, что именно сейчас можно успеть обновить свое жилище к Новому году. Те, кто приобрел недвижимость, стремятся до 31 декабря закончить ремонт и меблировку, чтобы главную ночь года встретить в новом доме. Если ремонт или переезд не запланированы, можно внести новизну в интерьер с помощью дизайнерских изделий, способных сделать яркими и необычными унылые комнаты с наскучившей обстановкой.

Одним из лучших вариантов украшения нового загородного дома или старой городской квартиры служат интерьерные зеркала ручной работы. 

 

Гостиная и столовая

 

Обновление гостиной с помощью подсвеченного зеркала – это быстрый и не слишком затратный способ изменения привычного интерьера. Любителям классики подойдет зеркало традиционной формы с подсветкой в виде строгой рамы, очерчивающей зеркальное полотно по периметру. Гостиная во французском стиле станет более изысканной, если разместить на стене зеркало со светящимся кружевным обрамлением. Приверженцы минимализма и стиля хай-тэк оценят высокотехнологичное изделие со встроенными музыкальными колонками и многоцветной подсветкой. Зеркала в столовой с яркой белой подсветкой сделают любое семейное торжество по-ресторанному роскошным, а многоцветное свечение позволит устроить настоящую дискотеку.

 

Спальня и детская

 

В спальне, кроме обычного трюмо, совершенно необходимо гримерное зеркало с подсветкой над туалетным столиком, где прекрасная дама сможет с комфортом прихорашиваться. Зона гардеробной может быть оборудована объемным зеркалом с мощной подсветкой, в котором удобно оценить подобранный к выходу наряд. Романтичным натурам следует приобрести зеркало для спальни с цветочными светящимися мотивами, создающими особый настрой.

Малышу тоже необходимо зеркало, на полотне которого высвечиваются любимые сказочные герои – гномики и обезьянки, птицы и медвежата (можно заказать именно то, что ребенку нравится больше всего). С таким зеркалом весело днем и не страшно спать ночью, ведь зеркальное изделия отлично заменяет ночник.

 

Прихожая

 

В прихожей зеркало встречает хозяев после трудного рабочего дня и провожает утром, помогая выглядеть красивыми и аккуратными. Функциональным украшением прихожей станут уютные овальные модели, демократичные круглые зеркала или строгие прямоугольные изделия. Если площадь помещения позволяет, то лучше разместить в прихожей большое зеркало вертикального расположения с подсветкой, чтобы непосредственно перед выходом из квартиры можно было увидеть себя в полный рост.

 

Ванная комната

 

Наполнить ванную комнату светом и одновременно расширить пространство могут панорамные зеркала с подсветкой (встроенная в зеркальное полотно и дополнительная по периметру изделия). Зеркало во всю стену с яркой светодиодной подсветкой визуально расширит ванную комнату и сделает ее более функциональной. Если помещение ванной совсем небольшое, его можно превратить с более уютное и комфортное с помощью среднего по размеру зеркала. Подсвеченный зеркальный квадрат или прямоугольник можно расположить над раковиной, что сэкономит место и создаст дополнительное освещение в зоне проведения гигиенических и косметических процедур.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения